Deux petites chaises anciennement cannée... - Lot 221 - Libert et associés

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Deux petites chaises anciennement cannée en acajou vernis à dossier rectangulaire, les pieds finement fuselés, l'une estampillée de Jean-Baptiste-Claude Sené, Maître en 1769. Époque Louis XVI. Haut. : 94 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 41 cm Haut. : 92 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat