Deux petites chaises anciennement cannée... - Lot 221 - Libert et associés
Deux petites chaises anciennement cannée en acajou vernis à dossier rectangulaire, les pieds finement fuselés, l'une estampillée de Jean-Baptiste-Claude Sené, Maître en 1769.
Époque Louis XVI.
Haut. : 94 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 41 cm
Haut. : 92 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 42 cm
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis
Le 05/12 de 11h à 18h et le 06/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis