Commode rectangulaire à trois grands tiroirs... - Lot 211 - Libert et associés
Commode rectangulaire à trois grands tiroirs en bois clair et bois de placage, le bord du plateau et les montants à pans coupés teintés noir, pieds gaines à étranglement
Travail méridional de la fin du XVIIIe siècle.
Haut. : 81 cm - Larg. : 121 cm - Prof. : 55 cm
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis
Le 05/12 de 11h à 18h et le 06/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis