Commode rectangulaire à trois grands tiroirs... - Lot 211 - Libert et associés

Lot 211
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Commode rectangulaire à trois grands tiroirs en bois clair et bois de placage, le bord du plateau et les montants à pans coupés teintés noir, pieds gaines à étranglement Travail méridional de la fin du XVIIIe siècle. Haut. : 81 cm - Larg. : 121 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat