Paire de fauteuils cabriolet à dossier violoné... - Lot 202 - Libert et associés
Paire de fauteuils cabriolet à dossier violoné en hêtre mouluré, laqué gris et vert, le haut du dossier, l'amortissement des pieds et le centre de la ceinture sculptés de fleurs et feuillages, pieds cambrés.
Époque Louis XV.
Haut. : 86,5 cm - Larg. : 57,5 cm - Prof. : 52 cm
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis
Le 05/12 de 11h à 18h et le 06/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis