Table à jeux portefeuille en merisier à quatres... - Lot 201 - Libert et associés

Lot 201
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Table à jeux portefeuille en merisier à quatres pieds cambrés, le plateau incrusté d'une rosace et de filets galbés en amarante (Quelques accidents au placage, manques en bordure). Époque Louis XV. Haut. : 71 cm - Larg. : 86 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat