Grand lustre cage en bronze doré soutenant... - Lot 148 - Libert et associés

Lot 148
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Grand lustre cage en bronze doré soutenant de très nombreuses plaquettes de cristal violonées et facettées. Il présente sur deux couronnes six lumières alternées de poignards. (Quelques accidents et manques aux cristaux). XIXe siècle. Haut. : 20 cm - Diam. : 70 cm
Mes ordres d'achat