Paire de chenets en bronze à socles carrés,... - Lot 144 - Libert et associés

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Paire de chenets en bronze à socles carrés, ornés de médaillons à profils antiques, et surmontés de balustres cannelés ciselés de feuillages et d'entrelacs sur fond amati. (Fers probablement rapportés). Époque Régence. Haut. : 34 cm - Larg. : 13 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat