Porte-montre violoné en forme de petit cartel,... - Lot 141 - Libert et associés

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Porte-montre violoné en forme de petit cartel, en placage de cuivre et corne bleue, orné de bronzes rocailles autour de Vénus et l'Amour. (Manque un pied arrière). XVIIIe siècle. Haut. : 35 cm - Larg. : 18,5 cm - Prof. : 7 cm
Mes ordres d'achat