Boîte à jeux de tric-trac en placage d'acajou... - Lot 134 - Libert et associés

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Boîte à jeux de tric-trac en placage d'acajou et de sycomore, l'intérieur en amarante, os naturel et os teinté vert. (Fentes et accidents). XVIIIe siècle. Haut. : 11 cm - Larg. : 54 cm - Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat