Boîte à jeux de tric-trac en placage d'acajou... - Lot 134 - Libert et associés
Boîte à jeux de tric-trac en placage d'acajou et de sycomore, l'intérieur en amarante, os naturel et os teinté vert.
(Fentes et accidents).
XVIIIe siècle.
Haut. : 11 cm - Larg. : 54 cm - Prof. : 36 cm
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis
Le 05/12 de 11h à 18h et le 06/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis