*Large bandeau en cuir de Cordoue repoussé... - Lot 131 - Libert et associés

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
*Large bandeau en cuir de Cordoue repoussé à décor d'entrelacs présentant deux cartouches peints de personnages de l'Ancien Testament. XVIIe siècle. Haut. : 34 cm - Long. : 250 cm
Mes ordres d'achat