Deux étuis à miroirs rectangulaires laqués... - Lot 129 - Libert et associés

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Deux étuis à miroirs rectangulaires laqués en polychromie de personnages dans des intérieurs, double face. Chacun présente un côté à entrelacs fleuris. (Petits éclats). Iran, époque Kadjar. Haut. : 23,5 cm - Larg. : 15 cm
Mes ordres d'achat