Paire de petites bouteilles “hollandaises”... - Lot 124 - Libert et associés

Lot 124
Estimation :
250 - 350 EUR
Paire de petites bouteilles “hollandaises” en verre gravé, la panse à six côtes pincées, les anses sinueuses. (Accidents et manques). XIXe siècle. Haut. : 15,5 cm - Diam. : 11 cm
Mes ordres d'achat