Couteau et fourchette à lame d'acier et manche... - Lot 122 - Libert et associés

Lot 122
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Couteau et fourchette à lame d'acier et manche en ivoire finement sculpté d'un groupe de cinq amours musiciens. XVIIe siècle. Long. couteau : 19 cm - Long. fourchette : 15 cm Écrin à la forme en cuir brun aux petits fers.
Mes ordres d'achat