Paul FILHASTRE (né à Sainte Bazeille en 1859) Une... - Lot 115 - Libert et associés

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul FILHASTRE (né à Sainte Bazeille en 1859) Une chanson d'amour Bronze patiné, signé et titré sur la terrasse. Fin du XIXe siècle. Haut. : 42,5 cm - Diam. du socle : 13 cm
Mes ordres d'achat