Petit bas-relief ovale en marbre blanc, Zéphyr... - Lot 112 - Libert et associés

Lot 112
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
Petit bas-relief ovale en marbre blanc, Zéphyr et Flore accompagnés de quatre petits amours. (Nombreux accidents et manques). Début du XVIIIe siècle. Haut. : 28 cm - Larg. : 23 cm Cadre de chêne mouluré.
Mes ordres d'achat