Statue en tilleul naturel avec restes de... - Lot 109 - Libert et associés

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Statue en tilleul naturel avec restes de polychromie, figurant un roi mage debout vêtu à l'antique. (Accidents et manques). Allemagne du Sud, XVIe siècle. Haut. : 78 cm
Mes ordres d'achat