Plaque rectangulaire en faïence polychrome... - Lot 106 - Libert et associés

Lot 106
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Plaque rectangulaire en faïence polychrome de castelli à décor d'un joueur de guitare et son auditeur dans un paysage de ruines antiques, au fond une ferme fortifiée en bord de mer. XVIIIe siècle. Haut. : 26 cm - Long. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat