Trois assiettes en porcelaine de paris, la... - Lot 95 - Libert et associés

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Trois assiettes en porcelaine de paris, la Manufacture de la Reine, à décor polychrome et or d'un semis de fleurettes dans le fond et d'un entrelac de guirlandes en bordure. XVIIIe siècle. Diam. : 24 cm On y joint deux assiettes en porcelaine à décor d'un bouquet central. (Un éclat).
Mes ordres d'achat