Sucrier couvert ovale quadrilobé et son présentoir... - Lot 93 - Libert et associés

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Sucrier couvert ovale quadrilobé et son présentoir en porcelaine tendre de mennecy décoré en bleu de bouquets variés, brindilles et filets. (Fêle). XVIIIe siècle. Haut. : 14 cm - Long. : 24 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat