Petit plat circulaire en émail polychrome... - Lot 90 - Libert et associés

Lot 90
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Petit plat circulaire en émail polychrome de canton, décoré de fleurs et papillons, la réserve centrale à cinq lobes. (Éclats réparés). XVIIIe ou début du XIXe siècle. Diam. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat