Assiette en porcelaine de la Compagnie des... - Lot 85 - Libert et associés
Assiette en porcelaine de la Compagnie des Indes, à décor floral polychrome de la famille rose autour d'une armoirie centrale, probablement anglaise.
(Usures).
XVIIIe siècle.
Diam. : 23 cm
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis
Le 05/12 de 11h à 18h et le 06/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis