Paire de chiens de fô porte-baguettes en... - Lot 81 - Libert et associés

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de chiens de fô porte-baguettes en biscuit blanc émaillé de la chine, posant sur des socles hexagonaux. XIXe siècle. Haut. : 13 cm - Larg. : 10 cm - Prof. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat