*Marie LAURENCIN (1885-1956) écuyère et deux... - Lot 72 - Libert et associés

Lot 72
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 200EUR
*Marie LAURENCIN (1885-1956) écuyère et deux couples de jeunes femmes dans un paysage nuageux Aquarelle signée en bas à droite et datée 1927. (Légèrement insolée). Haut. : 22,5 cm - Larg. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat