*vu cao dam (1908-2000)
Maternité
Huile sur... - Lot 70 - Libert et associés
*vu cao dam (1908-2000)
Maternité
Huile sur toile, signée et datée 1959. Titrée, contresignée et située Vence 59, au dos.
Haut. : 61 cm - Larg. : 46 cm
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis
Le 05/12 de 11h à 18h et le 06/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis