*Marcel leprin (Cannes 1891 - Paris 1933) Portrait... - Lot 66 - Libert et associés

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
*Marcel leprin (Cannes 1891 - Paris 1933) Portrait de femme au col rouge Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 46 cm - Larg. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat