Élisée MACLET (1881-1962) Montmartre Huile... - Lot 63 - Libert et associés

Lot 63
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Élisée MACLET (1881-1962) Montmartre Huile sur toile, signée vers le milieu à droite et datée 29 octobre 22. Haut. : 63,5 cm - Larg. : 85,5 cm
Mes ordres d'achat