edmond Charles fournier, XXe siècle Bassin... - Lot 60 - Libert et associés

Lot 60
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
edmond Charles fournier, XXe siècle Bassin à l'entrée d'un parc en automne Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1905. Haut. : 38 cm - Larg. : 55 cm Cadre de style Régence.
Mes ordres d'achat