edmond Charles fournier, XXe siècle
Bassin... - Lot 60 - Libert et associés
Bassin à l'entrée d'un parc en automne
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1905.
Haut. : 38 cm - Larg. : 55 cm
Cadre de style Régence.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis
Le 05/12 de 11h à 18h et le 06/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis