Emmanuel FOUGERAT (Rennes 1869-1958) Femme... - Lot 59 - Libert et associés

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Emmanuel FOUGERAT (Rennes 1869-1958) Femme nue allongée de dos Huile sur toile ovale, signée en bas à droite. Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm Au dos, étiquette d'exposition à la Galerie Georges Petit du 16 au 30 novembre 1922.
Mes ordres d'achat