Fernand cormon (Paris 1845-1924) Le songe... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Fernand cormon (Paris 1845-1924) Le songe du chevalier Huile sur toile à vue ovale, dédicacée en bas à droite “A mon ami Wolff”, signée et datée 1913. Haut. : 55,5 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat