Augustin-Luc demoussy (Paris 1809-1880) Portrait... - Lot 46 - Libert Damien

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Augustin-Luc demoussy (Paris 1809-1880) Portrait d'une jeune femme en bleu, les cheveux rattachés en chignon Aquarelle ovale, signée en bas à droite et datée 1844. Haut. : 25 cm - Larg. : 18,5 cm Cadre d'origine à écoinçons, en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat