Théodore JOURDAN (né à Salons 1833-1906)
Le... - Lot 45 - Libert et associés
Le loup et l'agneau
Le panier et les petits chiens
Paire de gouaches signées à la plume en bas à gauche.
Haut. : 20,5 cm - Larg. : 14,5 cm
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis
Le 05/12 de 11h à 18h et le 06/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis