e. silvant, d'après isenbart Pont à trois... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
e. silvant, d'après isenbart Pont à trois arches sur un canal Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1885. Haut. : 30 cm - Larg. : 45 cm Important cadre d'origine en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat