e. silvant, d'après isenbart
Pont à trois... - Lot 42 - Libert et associés
e. silvant, d'après isenbart
Pont à trois arches sur un canal
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1885.
Haut. : 30 cm - Larg. : 45 cm
Important cadre d'origine en bois et composition dorée.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis
Le 05/12 de 11h à 18h et le 06/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis