Ecole flamande du XIXe siècle Homme lisant... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole flamande du XIXe siècle Homme lisant à la chandelle Huile sur panneau (parqueté), portant une signature L. DANSAERT en haut à droite. Haut. : 24 cm - Larg. : 18,5 cm Cadre en composition dorée.
Mes ordres d'achat