Ecole flamande du XIXe siècle
Homme lisant... - Lot 41 - Libert et associés
Ecole flamande du XIXe siècle
Homme lisant à la chandelle
Huile sur panneau (parqueté), portant une signature L. DANSAERT en haut à droite.
Haut. : 24 cm - Larg. : 18,5 cm
Cadre en composition dorée.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis
Le 05/12 de 11h à 18h et le 06/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis