A. carolus, XIXe siècle jeune femme nue allongée Huile... - Lot 40 - Libert et associés

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
A. carolus, XIXe siècle jeune femme nue allongée Huile sur panneau de chêne. Haut. : 10 cm - Larg. : 26 cm Cadre en composition dorée.
Mes ordres d'achat