Rabier, XIXe-XXe siècle Vue présumée du bassin... - Lot 39 - Libert Damien

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Rabier, XIXe-XXe siècle Vue présumée du bassin d'arcachon Huile sur panneau, signée au dos “Rabier pinxit Orléans”. Haut. : 17 cm - Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat