Frederik Anton schepelern (Fredericia 1796... - Lot 38 - Libert Damien

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Frederik Anton schepelern (Fredericia 1796 - Nyköbing 1883) Les guetteurs d'épaves Huile sur toile, signée vers le bas à gauche et datée 1837. Haut. : 71 cm - Larg. : 94 cm Cadre en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat