Frederik Anton schepelern (Fredericia 1796... - Lot 38 - Libert et associés
Frederik Anton schepelern (Fredericia 1796 - Nyköbing 1883)
Les guetteurs d'épaves
Huile sur toile, signée vers le bas à gauche et datée 1837.
Haut. : 71 cm - Larg. : 94 cm
Cadre en bois et composition dorée.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis
Le 05/12 de 11h à 18h et le 06/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis