Ecole anglaise du XIXe siècle Promeneurs... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole anglaise du XIXe siècle Promeneurs et cavaliers dans un paysage Huile sur toile. (Rentoilée). Haut. : 47 cm - Larg. : 64,5 cm Cadre de style Régence.
Mes ordres d'achat