Théodore-Henri MANSSON (Rouen 1811 - Bruxelles... - Lot 34 - Libert et associés
Théodore-Henri MANSSON (Rouen 1811 - Bruxelles 1850)
Tour nord du portail de la cathédrale de sens
Aquarelle signée en bas à gauche.
Haut. : 24 cm - Larg. : 17,5 cm
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis
Le 05/12 de 11h à 18h et le 06/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis