Théodore-Henri MANSSON (Rouen 1811 - Bruxelles... - Lot 34 - Libert Damien

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Théodore-Henri MANSSON (Rouen 1811 - Bruxelles 1850) Tour nord du portail de la cathédrale de sens Aquarelle signée en bas à gauche. Haut. : 24 cm - Larg. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat