Ecole franÇaise Du début du XIXe siècle Cheval... - Lot 31 - Libert Damien

Lot 31
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole franÇaise Du début du XIXe siècle Cheval arabe monté par un jockey dans un paysage Huile sur toile. Haut. : 32,5 cm Larg. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat