François leroy de liancourt (Liancourt 1741/42... - Lot 30 - Libert Damien

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
François leroy de liancourt
(Liancourt 1741/42 - Paris 1835)
Parc d'un château à l'étang, animé de personnages
Huile sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à droite.
Haut. : 17 cm - Larg. : 21 cm
Large cadre d'origine à palmettes en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat