Ecole franÇaise Du début du XIXe siècle,... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Ecole franÇaise Du début du XIXe siècle, Attribué à bertin Leda, le cygne et trois jeunes baigneuses Huile sur panneau de noyer. Haut. : 26,5 cm Larg. : 39 cm
Mes ordres d'achat