Eugène ciceri (Paris 1813-1890) étang bordé... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Eugène ciceri (Paris 1813-1890) étang bordé d'arbres et chemin animé de voyageurs Aquarelle et gouache, signée en bas au centre. Haut. : 7,5 cm - Larg. : 10,5 cm Cadre en bois et composition dorée d'époque Restauration.
Mes ordres d'achat