Ecole franÇaise vers 1825 Portrait de madame... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ecole franÇaise vers 1825 Portrait de madame de villeneuve-tourrette, habillée de noir, assise sur un sofa Huile sur toile ovale. (Petits accidents restaurés). Haut. : 115 cm - Larg. : 90 cm Cadre en bois doré sculpté de feuilles de laurier, de style Louis XIV.
Mes ordres d'achat