Attribué à Christian-Wilhem DIETRICH (Weimar... - Lot 24 - Libert et associés

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Attribué à Christian-Wilhem DIETRICH (Weimar 1712 - Dresde 1774) Vieil homme barbu au chapeau Huile sur carton. Haut. : 8 cm - Larg. : 5,5 cm Petit cadre en bois et stuc doré de la fin du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat