Ecole franÇaise du XVIIe siècle Portrait... - Lot 19 - Libert Damien

Lot 19
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Ecole franÇaise du XVIIe siècle Portrait présumé de la duchesse d'antin, en corsage rouge brodé d'or, coiffée à la fontanges Huile sur toile, ovale. Haut. : 74 cm - Larg. : 60 cm Cadre mouluré et doré du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat