André BONNETTE, peintre à Reims au XVIIIe... - Lot 17 - Libert Damien

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
André BONNETTE, peintre à Reims au XVIIIe siècle
Le petit sculpteur
Le petit peintre
Paire de dessins aux crayons de couleurs et au lavis, signés et datés 1771.
(Mouillures).
Haut. : 25,5 cm - Larg. : 21 cm
Mes ordres d'achat