Ecole française du XVIIIe siècle Les lavandières... - Lot 15 - Libert Damien

Lot 15
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Les lavandières
Huile sur toile, ovale.
Haut. : 74 cm - Larg. : 62 cm
Cadre d'époque en bois doré à quatre groupes de fleurs et feuillages.
Mes ordres d'achat