Ecole italienne du XVIIe siècle Vue d'un... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle Vue d'un palais imaginaire en bord de mer Avec personnages et la statue d'hercule Huile sur toile. (Usures et restaurations). Haut. : 97 cm - Larg. : 134 cm
Mes ordres d'achat