Ecole espagnole du XVIIe siècle Vierge à... - Lot 6 - Libert Damien

Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Ecole espagnole du XVIIe siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile. (Quelques usures et restaurations). Haut. : 103 cm - Larg. : 75 cm Cadre en bois et composition dorée de style espagnol.
Mes ordres d'achat