Ecole italienne du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 4 - Libert et associés
Ecole italienne du XVIIe siècle, suiveur de tempesta
Paysage d'italie à la fontaine romaine avec narcisse et ses chiens
Huile sur toile. Inscription rapportée vers le bas à gauche.
(Écaillures et restaurations anciennes).
Haut. : 85,5 cm - Larg. : 102 cm
Cadre italien en bois redoré à frise de feuillages.
e.t.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis
Le 05/12 de 11h à 18h et le 06/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis