ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIe siècle Triptyque... - Lot 3 - Libert et associés

Lot 3
Estimation :
8000 - 12000 EUR
ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIe siècle Triptyque : deux saintes de part et d'autre De sainte marie-magdeleine Huiles sur toile marouflées. (Repeints anciens, restaurations et manques). Entourage chantournée en chêne mouluré. Haut. : 86 cm - Larg. : 126 cm
Mes ordres d'achat